Мы вновь провели открытый региональный семинар для предприятий автомобильной промышленности!
В период с 23 по 25 октября в Набережных Челнах прошел открытый региональный семинар для специалистов в области качества, менеджеров по качеству и владельцев процессов СМК по теме «Актуализация знаний для эффективного управления процессами СМК. Результативное внедрение требований IATF 16949 и специфических требований потребителей на предприятиях автомобильной отрасли»

Участники получили свежие знания требований стандарта IATF 16949 (включая ISO 9001), применимых методик и специфических требований потребителей, понимание СМК с позиции владельца процесса, увидели уникальные выжимки и наработанные практики работы в автомобильной промышленности за последние несколько лет, а также обменялись опытом с коллегами из других организаций.
Открытый семинар прошел в виде круглого стола, за которым помимо получения теоретических знаний в виде деловой игры были отработаны навыки управления процессами систем менеджмента, анализа рисков и возможностей, которые на текущий момент являются наиболее актуальными темами для клиентов ЮРС-Русь.
Благодарим всех за плодотворную работу!

_______________________________________________________________________________________
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ:
Благодарим за тренинг !
Интересная подача материала, актуальные, практические задания максимально расширили и обновили наши знания в области стандарта IATF 16949.
На все вопросы – развернутые ответы. На все возражения аудитории – вдохновляющая мотивация!
«Глоток свежего воздуха» так бы я назвала взаимодействие с экспертами на данном тренинге!
Отдельное спасибо за организацию тренинга!
За то , что приехали к НАМ, сделали максимально удобным место , чтобы мы смогли получить всю полезную информацию от вас в максимально комфортной обстановке.
ООО "ТРАКС ВОСТОК РУС
_______________________________________________________________________________________